Roza A.

После крестного хода в Петербурге Путина назвали "высокопревосходительством"..этому Бог учит или святые отцы? где в

библии об этом почитать? спасибо

В Петербурге в День народного единства прошел крестный ход, который завершился молебном о здравии президента Владимира Путина и губернатора города Георгия Полтавченко, причем оба удостоились обращения "высокопревосходительство" - в царской России использовавшегося для чинов первого и второго классов.

Александр Марков

«А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах.. . Больший из вас да будет вам слуга» (Матфея 23:8—11).

Витя Беляев

Слава богу что не ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО... У них ума бы хватило. Ведь лез попик Путину руки целовать...

Настя Горетова

Это оскорбление кадрового офицера КГБ )

Марина Цыганкова

удивительно, что они его пресвятейшим не кличат! )))

http://www.youtube.com/watch?v=3ftY61Q95XQ

Наталья Посаднева

Сталина тоже в переписке с иностранными политическими деятелями называли высокопревосходительством.

Владимир Иванов

Священники тоже люди и иногда они совершают глупости. Не надо принимать все близко к сердцу.

Нюша Ф.

в наше время все слова потеряли своё значение, и хорошие и плохие

Владимир Грибков

Фу-у-у, БЛЕВАТЬ охота !!!Фу-у-у....