Дамир Сайфутдинов

В произВ произведении А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц» герой встречает прекрасный цветок. Как вы думаете, почему пе

Анна Пастушкова

прочти коментарии и критику к данному произведению

Елена Виснер

Кирилл-данный перевод был в Советское время, тогда была цензура и много всяких НЕЛЬЗЯ!! ! а данное произведение НАДО было преревести и напечатать для российских читателей. может именно поэтому? помнишь поговорку: Я СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО МОГ-КТО МОЖЕТ ЛУЧШЕ-ПУСТЬ ПРОБУЮТ! Вот и попробуй сам.