Алина Ярцева

В чем смысл и что за бред?

говорят что белый хлеб, ПИРОГИ И ПИРОЖНЫЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ..тогда для чего они..просто так для красоты?
в первой половине дня то можно..а ве говрят типа надо исключить..

Ирина Степанова

Если нет проблем с весом кушайте на здоровье!!!

Елена Бондарева

И для красоты, и главное - для удовольствия. Но их надо исключить, они вредные, потому что ничего полезного организму не дают. Более того из-за них быстро поднимается уровень глюкозы в крови, и так же быстро снижается, что провоцирует слабость и чувство голода.

Резеда

можно, но в меру!