Светлана Пузицкая

всю жизнь хочу похудеть. есть ли смысл?

Я вроде всю жизнь такая нормальная. полненькая. не толстая хотя таковой обзывали в детстве. всю жизнь свожу к тому что жизнь хорошей будет только если похудею, ну в самом деле-похудев обретается уверенность в себе. ну вот никак спокойно не живется, мучаюсь, хотя есть и толще меня а я очень переживаю с детства этот комплекс.
знаю что есть надо меньше и заниматься больше спортом. но почему то я до сих пор этого так и не сделала, (для меня это муки постоянные). . может потому что не хочу худеть на самом деле?

Не знаю сколько у вас эти 10%значат. но если перевести в см, укладываясь)
я вообще с детского возраста довольно похудела но все равно теперь зациклилась еще тогда на весе.

В том то и дело что этих шагов уже сотни и я не раз значительно худела но все возвращалось на то, чего я не хочу видеть на весах. вес стабильный если ем как обычно и вообще живу в стиле своего организма. больше чем вешу в обычном состоянии понравится тоже не могу но и похудеть сложно.

В том то и дело Марьям, что никто не хочет со своими проблемами разбираться и им бы чужие подавай как орешки щелкать. а по моему у вас это уже психическое отклонение, раз вы так рассуждаете: (так как в мою очередь это лишь травма детства, тем более что я и сама не могу поправится больше чем есть в обычном состоянии (а я даже такое практиковала), речь в вопросе о том 'имеет ли смысл перестраивать свои организм от привычных ему условий',тоже и касается вашего организма, ему так комфортнее всего вот он и не хочет меняться, это вам еще, повезло что у вас нормальный вес, а бывает не позавидуешь точно

Наденька Мосолова

На каком сайте слямзила?

Купи метр портной. Если в 90*60*90 (плюс-минус 10%) не укладываешься - значит корова либо дистрофик.

Андрей Коловержин

Если не худеешь - значит оно не нужно.
Меня стимулирует представление себя через несколько лет.. . Разве это приятно жить с целлюлитом, обвисшей грудью и животом?
А что будет после родов?
Я хочу нравиться себе, находить свой размер одежды повсюду, хочу будущему мужу нравится в конце концов.

Илья Горинов

надо просто решиться и сделать первый шаг. начать. прямо сейчас. и всё станет просто 🙂

Александр Гром

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме.. . Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!

Наталья Голикова

Не насилуйте себя. Раз ничего не получается, значит, и не надо. Вот когда прижмет - тогда и будете худеть, ничего не помешает.

Ириша Суровцева

у меня рост 168,вес 56. Я сколько себя помню всегда хотела поправиться. Вроде бы я очень красивая, но всё равно мне хочется ещё 4 кг. Но не получается жру целый день, а на второй ничего не хочется. И так всегда. Похудеть легко, а поправиться сложно. Мне б твои проблемы.