Дмитрий Тарабрин

Прерывистое голодание. Это же бред?

Если при прерывистом голодание нужно есть 1 раз в день и при этом нет ограничений, то можно ли, допустим, вместо одного раза есть 2 раза, но не превышать калорийность. Это же получается тоже самое если бы человек ел 1 раз допустим 1000 кк, а ты ешь раза по 500 как. Ведь если есть 1 раз в день можно получить много проблем со здоровьем да и не похудеешь так, а только станешь меньше но жир не уйдет. В итоге станешь жирным дрыщем из-за того сжег мышцы а жир остался.

Александра Волкова

Пейте больше чистой воды, (не меньше 1,5 литра в сутки) потому, что только чистая вода очищает нашу кровь, и правильно синтезирует её! Не пейте во время еды, так как этим можно помешать перевариванию пищи желудком, а после и в тонкой кишке! Убедитесь, что Вы пьете достаточное количество воды перед едой, чтобы не испытывать жажду во время еды! Хорошо пережевывайте пищу, учитывая, что наш рот с зубами, это специальная дробилка, данная нам природой! После еды сделайте перерыв для питья на 1-2 часа, но вы также можете сделать перерыв до 3-4 часов, так как переваривание пищи в среднем занимает 4 часа! Ложитесь спать не позднее 22:00, потому, что основной гормон роста, работает только во время сна и с 23:00 до 4:00. Не ешьте после 19:00, потому, что процесс переваривания пищи останавливается именно в этот момент, и если какая-то еда была съедена, то она уже не переваривается и прилипает к стенкам кишечника, и потом начинает гнить, после и человек выглядит толстеньким или пухленьким. И тогда, начинается болезнь иммунной системы! А иммунная система - это наш ангел-хранитель, и все остальные болезни начинаются только после того, как болезнь появляется в нашей иммунной системе! При болезни имунной системы, нарушается обмен веществ и увеличивается возможность для размножения паразитов на питательной среде Вашего организма! При диете (похудании), надо ещё учитывать состав съедаемых продуктов, ну и спорт не помеха, двигаться всегда надо.
Если учитывать и использовать все эти правила, У Вас будет Супер правильная фигура, Вы будете здоровым, и мозги чище и яснее будут работать.
Желаю Вам успехов.

Жанна Сулейманова

обед + ужин, в остальное время не есть, не перекусывать - не сбивать организм. плюс тщательное пережёвывание. идеально как по мне.

Павел Камышев

Это слишком сложно. Попробуй тщательное пережёвывание пищи

Елена Тюлина

"Если при прерывистом голодание нужно есть 1 раз в день и при этом нет ограничений"
Это бред, а не прерывистое голодание.
Называют "интервальное голодание", схемы разные, самая простая 16-8. Т. е. в течение 8 часов можешь есть хоть 4 раза, соблюдая свою норму калорий или рассчитанный дефицит. А потом 16 часов - не есть (заодно и поспать).
Есть схемы 18-6 и т. п. Погугли. "интервальное голодание" (на самом деле никакое это не голодание).

А есть 1 раз в день - очень глупо и вредно.

Паша Лапеев

ты сам ответил на свой вопрос. здравый смысл присутствует

Ксения Леонова

Это очередной эксперимент над собой. Я даже популярных диет избегаю, они мне кажутся неудачными, всё равно поправляешься потом. Полмесяца как закончила пить редуксин ( таблетки для похудения). Улучшился обмен веществ, перестал болеть желудок, да и сбросила прилично. Может. потому, что добавляла ещё спорт?

Алексей Чиженок

И прерывистое, и интервальное - полный бред. Ты можешь есть 6 раз в день и укладываться в свои кбжу