Ольга Егорова

Мне через 2 месяца исполниться 16 лет, мой рост 165, а вешу я 75 кг! Хотелось бы похудеть до 55 за полгода, реально ли?

Гор Галстян

Реально. Главное - сила воли.

Джоли Drakon

Фитнес + отказ от сладкого, сильно жирного= все получится!

Алёна Байлова

Конечно! Только не изнуряй себя голодовками. Питайся пять-шесть раз в день порциями, размером в свободную горсть, не кушай после шести, и делай зарядку. Раз в неделю позволь себе фастфуд. Я всегда так худею. Сейчас вот ещё три кг надо сбросить до конца недели, я вот так за два дня полтора килограмма скинула.

ОК
Олеся Куликова

Было бы желание! Займи себя чем нибудь, и забудь про еду.

Мария Корнюхина

Реально, а надо ли?

Ирина Карпова

смени диету. сначала раздельное питание ..месяца два потом отказ от крахмала

Ир
Ирина

Да реально

Анастасия Ермакова

Реально. В фильме "Реквием по мечте"есть рецепт.

Се
Серёжа

Думаю сначала нужно на консультацию к врачу, может у тебя сбой в организме ( гормональный, например),

Сергей Тюленев

Светлана, реально! все в ваших руках и ваша красота и вес -тоже! Начните с Правильного питания! никаких Диет и Голоданий,! все Это портит Желудок и Здоровье! вам просто Научиться Правильно Питаться и соблюдать Эти Знания На Протяжение всей жизни! ОткажитеСь от мучного, сладкого, майонеза. ешьте больше белка- яица, курочка, мясо! ешьте фрукты, овощи! пейте йогурты, кефир, зеленый чай и много воды! в течение Дня кушайте много раз, но маленькими Порциями! и Ни каких поесть на ночь! после 6 на кухню Ни НогоЙ! если уж не вмоготу как есть Хочется, яблоко Или стакан кефира вам в помощь! ну и конечно же спорт! Запишитесь в Тренажерный зал Или на фитнес! Займитесь бегом! благодаря бегу и правильному питанию я скинула За месяц 5 кг !!!сейчас вновь хочу похудеть, да все пока что то заставить себя не могу !
удачи вам !!!
все получится, есдли будет сильное желание!