Юлия Фалеева

Один очень богатый и влиятельный человек подкатывает к моей жене?

Ему 50 лет ей 21 он все это делает за моей спиной, жена мне все расказывает и требует принять меры, как мне поступить?

Андрей Матвеев

жену тщательнее выбирать надо: -))

Аня

выйди на него и продай жену, потом себе купишь две, тебе же не 50

Максим Гусев

поговори с ним . Но пока не бей )

ДА
Дарья Алексеева

вообще лучше всего игнорировать, но тут главное, чтобы ваша жена это смогла сделать, всё, что вы попытаетесь сделать или сказать скорее всего раззодорит его, учитывая его возраст и то, что он делает) , нельзя не общаться ей? было бы лучше, о, придумала, найдите ему вдвоем кого нить другого, похожую на твою жену)

Александра Киселева

Интересно, сколько раз уже он подкладывает))) Не смешите. Значит ей нравится это.. . Если бы он дала ему понять конкретно. . То не подкатывал бы.

Станислав Гержот

Побить его. И не бойтесь ничего. Пусть у него связи, зато у Вас-любовь) А девушка должна понимать, что для Вас она-единственная, а для этого дедушки-одна из. Не первая и не последняя. Вот и все.

Юлия Алимханова

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки.
Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от Кардена и туфлях из красного бегемота.
Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я немогу их бросить.
Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год.
Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у неё случиться выкидыш.. .
Тут встаёт отец, ставит рюмку на стол, подходитк мужику, кладет ему руку на плечо и говорит:
- Тогда ты трахнешь её ещё раз.