Кристина

1. Mou жизненные планы и интересы. Цель поступления в университет

Mou жизненные планы и интересы.
Цель поступления в университет

Stasnislav Haustov

Это вы предлагаете написать ЗА ВАС о ВАШИХ жизненных планах.

Пожалуйста!

Мои жизненные планы : как можно меньше работать, как можно меньше учиться и напягать мозг. Как можно больше списывать, просить других сделать задания за меня. В дальнейшем я хочу как-то поступить в университет, там продолжать списывать. Потом, конечно, куплю готовую дипломную работу.

На работу буду стараться устроиться такую, где как можно меньше надо будет работать и как можно больше получать денег. Но если не получится, то буду ныть и завидовать, завидовать и ныть, что жизнь у меня не удалась. что мне просто не везет в жизни.

Все! Готово! Списывайте!