Ольга Серебряникова

По каким признакам можно идентифицировать телегу!! ! От лошади которая!!!

Нужно конкретно
но например
Цвет
Размер
Рисунок протектор шин
Ширина межколесной оси
Вес
Дефекты кузова
и еще почему можно мне еще потом ну разбить что со слов очевидцев можно а что по следам с места преступления!! (((

Татьяна Пырерка

Телега - решетчатая конструкция, водруженная на 4 моноциклических агрегата, движущихся по эквидистантным траекториям. А чё?

Наталья Пашко

по внешнему виду)
если только оторветесь от интересного занятия)

Александр Богнат

)) по оглоблям