Назгуль Таабалдиева

У собаки (Пудель 2 года) 2 ой раз случился не понятный приступ??!! Собаку резко начинает трясти, сбивает с ног (как буд

У собаки (Пудель 2 года) 2 ой раз случился не понятный приступ??!! Собаку резко начинает трясти, сбивает с ног (как буд-то теряет ориентацию) колбасит, быстро дышит, может вырвать. ( нос холодный, мокрый) по времени происходи 10-15 минут. Потом все проходит Что это такое может быть, как с этим бороться Может у кого то было...

Ол
Ольга

Эпилепсия надо полагать

ОК
Ольга Киселёва

на эпилепсию похоже

Ганна Нешатаева

полагаю, у собак тоже бывает эпилепсия (

Ольга Аксёнова

к ветеринару, не рядный-же случай.

Оксана Гусева

Похоже на эпилепсию.

Ирина Кузелева

У собак бывает эпилепсия. И то, про что вы написали - это очень похоже. Обратитесь обязательно к ветеринару.
Эпилепсия у собак - признак неврологической дисфункции, встречающейся внутри мозга.
Часто эпилепсия может являться вторичной ко многим болезням типа мозговых опухолей, болезней печени или сердца, диабета, или быть результатом воздействия отравляющих веществ или травм.

Uktam Uktam

Похоже на эпилепсию. Обратитесь к ветеринару.

И*
Иринка ***

Эпилепсия.... Травмы головы не было? Чем кормите? Не Fitness Trainer случайно? Читала, что у собак от этого корма тоже бывает такое.