Alexandr

Моей собаке скоро делать 2 прививку какие припораты ей нужны

Я прочитал что вводить надо Нобивак DHPPi безопасно ли это средство

спасибо тем кто ответил )))))))))

Дарья

Вторая прививка - это ревакцинция. Колоть нужно тот же препарат, что и в первой прививке.
Разные привики не рекомндуется применять, а то имунка не закрепиться.

Елена Дорогань

Ну первую прививку вы же как то сделали? Также сделаете и 2ю, в ветклинике.

Баxa

у меня вторичная эурикан dhppi2, эурикан L

Валентин Великий

У меня обе прививки у собаки дюрамуном делали.