Николай Кротков

Я очень люблю свою девушку, мы вместе 4.5 года, сначала снимали квартиру, во многом себе отказывали, чтобы была своя. И

Nur Smanaliev

не совсем понятно Дополните вопрос.

Vip

ну поздравляю епт а я только встречаюсь дура 4,5 лет и не более (((

Олег Зуев

ВОт блин, не дописано. Я тебе завидую парень, сильно! Ты только цени свои отношения, девушка и ты молодец.

Vladimir Rodin

Выходит, в сложные времена все было хорошо, как только достигли цели, все поменялось в худшую сторону.