Саня Заец

Скидочные карты в рестораны Васаби и Розарио. Почему по правилам нельзя свою карту подарить другому человеку?

В правилах написано- Карта именная, соответственно не может передаваться другим лицам. А если у меня 2 карточки есть, почему я не могу подарить одну? У кого-нибудь были проблемы с этим?

Муродхон Латифи

Почему я не могу подарить одну - Для идиотов - Карта именная, соответственно не может передаваться другим лицам!!!!