Владимир Комаров

А как вам такой символ веры нового времени? (+вн)

В здоровом теле здоровый Дух.

Анастасия

в девяностых спортсмены стали бандитами. офигенная духовность.

Lilian Stratulat

Здорово! Эйнштейн тоже так считал...)) )

Алексио

Классно, че! Если он еще и Иисуса исповедует, вдвойне классно!

Сергей Коськин

Заблуждение. Духовное первично, а не физическое.
8 ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей.
(1Тим. 4:8)

Ad
Adenios

И что с этим духом делать? Нафига он? Ну, тело ладно - оно инструмент, здоровье - желательное качество, качество - просто условие.. . Инструмент и условие - зачем они?...

Дмитрий Доркин

Отлично, а то кругом только реклама пива и сигарет.

Дина Бариева

Тоннель победил крест, новый Знак Тоннель!

Роман Фамилия

Горы стероидов - реально символ нашего времени

Сергей Калинин

намного приятнее видеть сий символ чем распятье//