Алексей Есин

Смогу ли я стать Доктором Наук - технический профиль, и все такое ???

Илья

Чисто теоретически могли бы стать Доктором наук. А практически не станете этим заниматься, другие задачи у Вас в жизни.

Oxana Vergadoro

Сможете, ничего в этом нет невозможного. Вуз - аспирантура - защита - потдок - докторантура - защита. Но это - трудный путь. И лучше учиться сразу за границей. Во-первых, там нет наших кандидатов наук. Во-вторых, и это главное - российская система образования, когда-то бывшая лучшей в мире (60-е гг 20 в) - прогнила и деградировала окончательно.