Шариков

мяч бросили вертикально вниз с начальной скоростью .в течениях 3 с движения его скорость изменялась, как на рис

в течениях 3 с движения его скорость изменялась, как показано на графике найди путь пройденный мячом за первые 3 с движения.

Полина

Задайте свой вопрос в категории Домашние задания.

Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!
Кодекс правил проекта Ответы