Денис Петроченков

Если в паспорте одна фамилия, а в техпаспорте другая. Могу ли я продать машину по доверенности?

После замужества, в паспорте фамилия поменялась, а в тех-паспорте осталась девичья.

Татьяна Логашова

Приложи копию св-ва о браке

Регион

Продать машину по доверенности нельзя, можно только передать ее в пользование. Но при этом надо учитывать, что если тот другой совершит что то, отвечать будете Вы как владелец источника повышенной опасности. А не дай бог ДТП со смертельным исходом, я Вам не завидую.

Сергей

переоформите на новую фамилию (штраф 100 руб) и потом продавайте. Но нормально а не по доверенности.