Иван

если Вы категорически против выпивки, считая это недопустимым и вредным в жизни, то, собирая гостей, поставите бутылку?

если Вы категорически против выпивки, считая это недопустимым и вредным в жизни, то, собирая гостей, поставите бутылку на стол? Почему?

Давид Санадзе

Конечно же, ибо есть многие, кого это не портит, так как они этим не злоупотребляют! Я не фанатик крайностей!

Ан
Анютка

Конечно, почему нет, стараюсь не надвязывать свои взгляды, у каждого есть выбор ...

Настя Малыгина

Хм.. .
Если мне что-то ненравится из пищи, а что-то обожаю.. .
Это не значит, что надо ВСЕХ заставлять относится так же.. .
Если я не пью, это не значит, что все рядом со мной должны быть такими же.. .
Поставлю бутылку. И даже сам разливать буду.
Другое дело, если после выпивки кто-то начнет себя вести некорректно.. .
Тогда и будет другой разговор...

Света Андреева

могу бутылку клея поставить)))))

Наталья Чернышева

Не пью, и гости мои об этом прекрасно знают. Хотят выпить - принесут с собой. Мой только стол.

Миша Синельщиков

Скорее чай. Иногда и мало можно . оч мало . не водку.)))

Игорь Козлов

такие гостей не собирают. им не интересно

Rinan Halabiya

Боюсь, что у таких людей и друзья такие же не пьющие. Поэтому бутылку молока.

Валерия Оганесян

Ко мне не ходят гости, которым нужна бутылка. Скажу больше: поставь я её, они бы меня не поняли.