Ев
Евгений

Девочки, как вы думаете, стрижка горячими ножницами решает проблему ломких секущихся волос или это рекламный трюк и высос

денег???

Ольга Груздева

Алла я работала с такими ножницами и сама так стриглась. если говорить от первого лица, а не судить по слухам! , то это очень хорошая штука. волосинки как бы "запаиваются" не высыхая в последующее время, следовательно не секутся и принимают здоровый вид волос. Вот только есть противопоказания. нельзя ими пользоваться если волосы ОЧЕНЬ сильно сеченные, в таком случае, посеченые концы состригаются обычными ножницами со скользящим лезвием, а потом только делается стрижка горячими ножницами. Если все-таки решитесь - не пожалеете. Хороших вам перемен!
п. с. вопрос вообще был к девочкам)))))))))))))

Аня

Да это Рекламный трюк если Горячими Ножницами польёш или наложеш то твоим волосам конец Цитата! Это Рекламный Трюк!

Anna Vologina

Всё зависит от состояния волос и причин сечения волос. Если вы за ними не следите то ни горячие нодницы, ни стрижка наголо проблемы не решают.

Мария Пиганова

Рекламный трюк, ножницы наподобие плойки, только плойка завивает, а ножницы непонятно что делают. . Что в волосах запаивать, непонятно, от горячего волосы сохнут и горят.

Ел
Елена

мне вот тоже интересно есть ли хоть какой нибудь эффект от этой процедуры, но если судить логически, то получается вот что: как нам объясняют салоны, то за счет "запаивания" концов волосы меньше секутся, т. к. все питательные вещества остаются внутри. Но как же их собираются "запаивать" если температура плавления волоса около 500 градусов, а ножницы эти самые разогреваются максимум, ну допустим, до 180 градусов....

Елена Павлова

стриглась сама. результат заметен после первого посещения салона. главное, правильная технология стрижки ( скручивание в жгуты) и не сильно секущиеся волосы ( т. к. все что сечется надо обрезать) попробуй, мне понравилось 🙂

Дина Колпикова

при стрижки горячими ножницами волосы будут сечься в 2 раза реже, т. е после обычных ножниц они секутся через месяц-два, то после горячих ножниц, начнут сечься через месяца 3.

Ирина Михальчук

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.