Ар
Артур

у меня проблема с прикуривателям все работает кроме зарядных устройств на телефон куда нужно кинуть провода

@L
@ Lusi @

у тебя на зарядке средний контакт не достаёт удлинни его на 5 мм

El
Elgo

Наверное проблема как раз с зарядными устройствами.

Сергей Киркин

проблема в несовместимости гнезда и зарядки

Олеся Пономарева

а прикуриватель работает?

Татьяна

предохранители проверил?

Алексей Брусов

а купить новую зарядку не пробовали?

Мария Вершинина

У меня почти такая же проблема, только вот он заряжает полность посаженный аккомулятор на телефоне за две минуты пишет что батарея заряжена