Де
Денис

Проблема с модемом D- link 2500 U . Месяц назад все отлично было на XP . Как переустановил на 7 модем не работает . Став

Конкретнее пожалуйста что нужно сделать

Екатерина Широкова

Позвони провайдеру и сообщи о проблеме они тебе помогут

Вл
Владимир

если подключаешь модем через юусби кабель то просто установи драйвер или преустанови этот драйвер. . драйвер находится на диске от модема. или подключи к компу сетевым кабелем от модема-тогда драйвер не нужен. и пропиши в настройках локальной сети tcp/ip получени автоматически.

Светлана Гардина

ну так. . так и должно быть. .
настрой в семерке сетевую карту
и если надо то и соединение. . заново. .
// логин-пароль //..

Же
Женя

Что именно не работает? Нельзя зайти по 192.168.1. 1 или что?

Алёна Маркова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru