Ан
Анна

Матрица ноутбука убита в хлам, нужна помощь

дня пока кто то из мой семьи не напортачил с дровми. теперь ноут не воспринимает ни какие мониторы (отпробовал их 3 штуки) что сделать что бы вновь запускалось все как прежде напоминаю что экран не показывает сочитание фн+ф4 знаю, и компьютеорм мне нужно воспользоватся уже сегодня вечером. Большая прсьб отвечать по делу без всяких (купи матрицу и прочее прочее)

Алена Рыжнёва

Подключите ноут на монитор от пк или к плазме через VGA шнур, делов то )

Vitalie Onceanu

загрузиться в безопасном режиме.. . удалить все драйвера видео