Виктория Бойко

Если бы Ваши волосы были бы в плохом состоянии, Вы бв прератили их красить?

Baba.nina Pixto

я уже давно прекратила их красить, решила остановиться на "родном" цвете

Юлия Королькова

нет, у меня много седины

Ольга Шебестюк

я их до такого состояния не довожу
что мешает делать маски дома?

Наталья Мамай

нет, я бы сменила парикмахера, подстриглась и занялась бы усиленным лечением

В.
Валентин ...

Нет, подлечила бы и красила дальше)))

Маша Бондарь

Да, я так и сделала, ещё и подстриглась под мальчика) Я молода, волосы не зубы, отрастут, да и интересно было родной цвет увидеть.

Более того, я перестала пользоваться любыми средствами кроме шампуня и то - тупо лень делать самой. Думаю, вообще пора подстричься налысо и дать волосам полностью восстановится. После стрижек волосы перестали выпадать, стали потрясающе послушными, их даже расчёсывать не надо - сами укладываются.

Важно ещё питание и стресс, конечно..

Евгения

Нет, я бы их подлечила и всё равно красила бы. Т. к. в моём случае - наличие седины - недопустимо.

Григорий Гридин

даже сбрить не жалко

Vadim Rusov

Смотря что называть плохое состояние, а так можно покупать краску на основе шампуня, которые не вредят волосам.

Лилия

не могу не красить, со временем у меня поменялся цвет волос и я с ним выгляжу более блеклой, поэтому и крашу.. . а так пользуюсь бальзамами, масками для волос... единственно, что стараюсь придерживаться, то стараться красить только отросшие волосы... одно время мой парикмахер оставшуюся краску наносила мне полностью на все волосы, волос стал как пакля, попросила её этого не делать, волос отрос, подлечился и теперь выглядит здоровым!

Артём Ташкинов

Хной и басмой надо красить после этого. Это не только не вредит, но и полезно

Любовь Лутошкина

Так и было, 2 года не красила, испортила волосы и кожу головы....

Галина Плёнсак

я на хну с басмой перешла.