Ольга Веткина

Может ли бывшая самаялюбимая жена отсуживать половину совместного, купленного на деньги мужа имущества и глазом не вести?

Ipo Dog

все имущество, нажитое в браке делится пополам и нет такого выражения как деньги мужа или жены

Жанна Крылова

Человек заходит в магазин и спрашивает:
— Сколько стоит Барби-дачница?
Ему говорят:
— 35 евро
— А Барби, которая едет на бал?
— 37 евро
Покупатель показывает на Барби, которая стоит 199 евро, и спрашивает, что в этой кукле такого особенного. Продавец отвечает:
— Это Барби в разводе…
— Почему она дороже, чем остальные? — спрашивает клиент.
— Потому что к разведенной Барби прилагается машина Кена, дом Кена, бассейн Кена и так далее.

Д*
Дельт@план ***********

Может и не только половину))

Марина Рубцова

А что ей оставаться ни с чем

Николай И

Легче, чем ты думаешь.

Р*
Рушана ************

может. еще может и совместно "нажитыми" детишками при этом спекулировать.

Arsen Gevorgyan

Судя по вопросу есть еще и не самая любимая?

Arman

Может. Это не его деньги. Где тогда ее, заработанные на кухне, за уборку и стирку!

Александр Кириллов

А ты, нало полагать, его новая пассия?

Ольга Синица

Половину - это даже очень по честному