Анечка Жукова

Армия, авиация и флот России-2012 -- для обороны или для нападения нацелена? Есть заявление-ответ официальный?

Юлия Шишотова

такой армией нападать - только смешить ; (((

Ольга

Доктрина пишется для лохов, а стратегическое развертывание- для нужд государства. Первое официально публикуется, второе совершенно секретно.

Natalia Smodleva

Ищи "Военную доктрину"

Ол
Олеся

Агрессивная оборона.

Ж*
Женя **

Читайте Военную Доктрину РФ на 2012 год. Там и найдете ответ на свой вопрос.

Ирина Шарова

нападения! так как китай хозяин! значит будут нападать как прикажут они .вишь китайца министром взяли .

Ангел Ангелочек

есть военная доктрина страны.
на сколько я знаю, она никогда не была нацелена на завоевания чужих территорий.
(могу и ошибаться)
а вот воевать-нечем, это факт.
то, что построил Советский Союз заканчивает своё физическое существование.
Россия ничего не предлагает в замен

Merym Sarybaeva

Народ который не хочет содержать свою армию, будет содержать армию другого государства!

Рустам Бафоев

Для паритету