Наталья Калинина

Деление собственности

В 1978году, мой отец подарил свою собственность своей сестре, но при сделке было изменено её отчество. Законна ли эта сделка?

Наталья Подзигун

Все дело в доказательствах, а не в законности. Если сестра докажет, что именно ей отец подарил свою собственность, проблем быть не может.

Ольга Баранова

Если Ваша сестра еще не оформила право собственности, то органы юстиции должны отказать ввиду расхождения в отчестве. Будет доказывать через суд