Ольга

Хочу девочку курбобика золотую голубую черепашку. Коплю деньги. Халявно не предлагать!

Ольга

Ну хоти!

Сергей Дорофеев

могу сосватать просто возможно золотую черепашку, скоро должна родить черепаха, так что черепашки возможны в помете, голубокремовых там точно не будет. Котята должны быть очень приличные и папа и мама очень хороши по типу.

Денис Евд

Не по теме-
Вот как РАДУЮТ такие вопросы))) Человек реально понимает, что желание стоит денег. И что на халяву не получит ничего хорошего.

Учитесь, попрошайки!!!