Люба

кот задолбал квартиру метить, особенно мои тапочки....Может его замочить? или есть другие варианты?

Ирина

Поход к кастрологу спасет ситуацию.

Анастасия

Есть - отрезать ему яйки)
ну и тапки повсюду не разбрасывать)

Ма
Марал

повторяйте за ним и пасайте в его вещи

Наталья

Лучше приучить к горшку и кастрировать.

Ма
Маргарита

Территорию метит. Иначе никак-только кастрировать. Или выпускать на улицу периодически.

Таня

Кастрация. А вот потом если повторится можно мочить

На
Наталья

КАСТРАЦИЯ - и все - без вариантов

Анна

А кастрировать никак? Почему сразу замочить то?

Bogi

Мой приятель такого кота. который пометил его новые ботинки, посадил в машину, отвез подальше и выпустил у помойки. Пусть там метит.

Catherine

надо было его отучать от этого в раннем возрасте, а раз метит значит вы его так и не отучили! и если убивать за это то то только вас!!

Ал
Александр

подруга ветеринар сказала: кастрировать. (спрашивала сама, т. к. у меня два подростающих кота. рано или поздно, придется. и, причем, никаких альтернатив.