Оксана Третьюхина

ПОЖАЛУЙСТА! Посоветуйте, пожалуйста, хороший клуб для кокер спаниелей! ОЧЕНЬ НУЖНО!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший клуб для кокер спаниелей! ОЧЕНЬ НУЖНО!
Собака вот вот родит у подруги. Кокер очень элитный. Щенячьи карточки нужны! И пристроить надо их будет. ПОМОГИТЕ! Может кто знает клуб для кокеров!?

Атёнак

Щенячьи карточки и клеймо на пузо будет делать тот клуб, который давал приглашение на вязку и оформлял актом вязку именно с тем кобелем, от которого Кокер беременна.
Если акта нет, то и щенячьих карточек щенкам не видать. Другого не дано.

Клуб не обязан пристраивать помет, это забота хозяина суки.

Ма
Мария

У собаки есть родословная? Какую оценку собака получила на выставке? Прежде чем вязать, надо обратится в тот клуб, в котором брали собаку. Получить направление на вязку с тем кобелем, который интересен клубу. Тогда вы получите метрики на щенков. А так щенки будут без документов.

Кристина

www.cockerclub. ru, www.cocker. ru, может тут что найдете