Ольга :)

Задали сделать работу над ошибками.

А я не умею. Например слово я написал: "ИнтеллЕгентностью" мне сказали что нужно найти по этой ошибке правило и сделать несколько примеров предложений (с уже правильным словом) , но я затрудняюсь в находке правила: название, как эта ошибка называется....

слово "кОвычки"

Денис Шапошников

Это словарное слово, то есть надо открыть словарь, посмотреть написание этого слова, запомнить, и всё.