Виталий Семенов

Боль в ушах при погружении в воду на 3 метра. В чем причина ?

Ил
Ильвир

Давление потому что

Александр

там же давление

Анна

Причина в давлении под водой

Андрей Кириченко

давление воды

Евгений Рубцов

точно название не скажу болячки, кароче при возростание давления такое бывает, обротитесь к лору

Ко
Костя

Когда вода попадает в уши, то сера разбухает и блокирует канал полностью (канал носоглотки)

Вероника Антипина

на вас давит столб воды!

Назаров Махмадраджаб

А продуваться пробовали? Даже если не смотря на это боль присутствует, то, скорее всего у вас либо *ушная* инфекция, либо синуит.