Mister Pak

БП компьтера -не включается. Если полетел ШИМ или что-нибудь во вторичке, должно-ли остаться V на первич. обмот. тр-ров?

Татьяна Пивоварова

Микросхема ШИМ-контроллера не запускается, значит не открывается Мощный регулирующий транзистор.... и нет ничего на вторичке- даже +5 В=дежурного режима....

Артём Высоколов

если полетел шим напряжение будет на конденсаторе и транзисторах, дальше никак
дежурка должна работать всегда, шим питается от дежурки, потом переходя или не переходя на основной .
Схем бп полно и спрашивать как в вопросе без конкретики моветон, можно ответить одним словом нет

Валерий Шальнов

Думаешь кто то всё поймёт и ответит?

Василий Зайков

вскрытие покажет вскрывай и проверяй элементы