Оксана Гагарина

Подскажете, а есть ли права у пользователей к примеру высказываться. О политике, языковой культуре.? и как их защищать?

Возможно ли защищать их в сети? .
Вот, к примеру, если я украинка здесь буду писать о красоте и пользе русского языка. . никто не сотрет мои записи.
А на украинских сайтах, в блогах блокируют высказывания даже просто о любви к русскому.
Там можно рассылать ругательства и порно, спам всякий... а опубликовать статью о русском языке, который исконно нам родной.. еще с киевской Руси.. нельзя.. .
Мою статью грубо удалили... не извинившись даж.. .
И что такого, когда пишется о старинной Киевской архитектуре, языке, бывшей культуре.. .
Не знаю, зачем пишу это.. просто страшно стало жить на Киевской руси... ой нет.. так нельзя писать, меня обвинят... скажем жить на украине..., где свободы нет даже в интернете.

хм.. тех, кто писал мне в ответ. "убей москаля"...не забанили.. .
где ж свобода то???

Алёна Иванова

Наташ, не волнуйтесь. Очень скоро кое-что поменяется и на ваших нивах.
Кстати у меня в ближайшем представительстве Украины открылась школа украинской культуры....:)) )

А какая у Вас высшая школа. Какие у Вас учёные :)))

Нет, нет. Пишите лучше не на форумах, а в детских изданиях. Готовы нам про украинскую культуру что набросать ? :)))