Cemil Saraydar

как доехать из аэропорта шереметьево до посольство сша Новинский бульвар, 19/23

Ирина Бикейкина

Из Шереметьево ходит Аэроэкспресс до метро "Белорусская" -- это самый удобный и быстрый способ добраться до центра. От "Белорусской" доехать до "Баррикадной" (по Кольцевой линии до "Краснопресненской", а там перейти на "Баррикадную", или выйти на "Краснопресненской) , а дальше пешком около 15 минут до Посольства по Садовому кольцу.
Спросите, в какую сторону Садовое кольцо, дойдете до него, повернете направо, и по ходу движения идите.

### Юрий ### .

Ещё до Бариккадной можно на 35 троллейбусе доехать, или по Тверской от Москвы-Смоленской Белорусской Пассаждирской в Центр на любом - 1 и другие, до Триумфальной площади, там на Б, 10 до посольства

Ирина Корнелюк

На такси или на метро.

Doston Janapov

лучше не ехать! лучше сразу долететь! Ленинградка стоит круглосуточно!

Ирина Lika

А на такси сколько стоит и как долго ехать.