Илья

напишиет план знакомтсва с девушкой! ! только хороший)

Дмитрий Шатров

а самому подумать? к каждой девушке нужен различный подход (если серьёзные отношения)

Оо Ее

плана давно уже ни укого нет))) а вот мезазойский всегда действует это что то типа "херак дубиной по голове и в пещеру)) ) а там уже и видно будет"))))))

Екатерина Кречетова

сам потрудись! может за тебя ещё деньги заработать, семью твою обеспечить, институт закончить? сам мальчик... сам!

Ден Дениска

начни с разговора о ее увлечениях.