Fadeeva Natalia

как часто можно давать новорождённому папаверин?

Вера Корнилова

а зачем НОВОРОЖДЕННОМУ это?

Са
Сангерим

пока давление до 0 не упадет давайте.. а потом врачей обвинять начинайте, что ребенка не спасли..

Юрий Васильев

Без доктора даже стариков нормальные люди таблетками не кормят! А потом кричим о здоровье нации.

Арзу

спроси у того кто назначил.

Александр

Никогда не давайте папаверин малышам, не достигшим шестимесячного возраста. Кстати, в некоторых источниках папаверин запрещено давать детям до одного года.

Арсений Макаров

а ему это врач назначил или сами решили! , если врач то он назначит должен как и сколько дней

Алена

а зачем ребёнку наркотик? да это обезболивающие но это наркотик, зачем?