Юлия Костюк

Где можно поймать вирус, который блочит Винду и просит выслать бабла на номер? Давно хочу его попробовать обойти.

Но не могу нигде найти.

Калипсо

Его не надо обходить. Глупо это, даже не смешно. На одних подростков расчитано.

Альфия Левина

как можно чаще нажимай на ДА в всплывающих окнах http://xxx-tracker.com/
антивирус не забудь отключить, удачи.

Магдалена М

Отключи антивирус и поищи кряки каких-нибудь программ.

Игорек Антонов

немецких боевиков смотри побольше да по всяким поп-андерам да сайтам лазай паленым) смотри ток чтоб форматить не пришлось от переизбытка)

Артур Саркисов

Блокиратор обойти ( как Вы выразились ) не сложно.

Самый простой способ - это второй компьютер. Снимаете жёсткий диск со своего компьютера, подключаете его ко второму компьютеру как внешний жесткий ( для этого понадобится внешний бокс ) и сканируете с второго компьютера антивирусником. Всё - что нужно и все угрозы обнаружит и удалит антивирь. Ставите жёсткий обратно на свой компьютер - и радуетесь жизни.