Танюша

Новые картриджи печатают полосами с чем это связано?

epson sx 430w
катриджи неоригиальные
текст напечатать вообще не могут хотя только что их меняла

как я могла засушить его? если печатаю на нем постоянно.
картриджи InkTec EPI-10128B - мажет лист и не пропечатывает вообщем, попробую другие купить . думаю дело в картриджах а не принтаре

Сергей Блинов

хуевый картридж, по моему все весьма очевидно...

Эльвира

это у них "пальцы веером"! крутые картриджи

Мария

в программе к принтеру на компьютере есть функции-либо прочистить печатающаю головку, либо сделать переколибровку.

Леонид Неповинных

блин как дети.. .
ни тип принтера ни описания проблемы толком

Ан
Анатолий

Забиты дюзы печатающей головки. Если штатная прочистка дюз не поможет, то можно этот принтер нести на помойку. Такова особенность струйных принтеров. Боятся они длительных простоев и не оригинальных чернил.

Марина Зарубина

На Ёпсонах не картриджи а чернильницы! А собственно печатающий элемент находится в голове отдельно. (В отличии от Сапопа например, где картридж - есть головка+баллон с чернилами) . Так вот раз принтер "засушили" (стоял пустой) - теперь придётся голову снять и мыть.