Наталья

Вот мне интересно со временем половой акт эволюционировал или деградировал? Стал ли секс разнообразней или, наоборот,

в современном мире ему совсем мало уделяется времени?

Жолчубек Дюшембиев

Я тут на днях читала у Джона Фаулза в "Кротовых норах"-он пишет, что не сохранилось никаких сведений, ни рукописных, ни живописных, каким был половой акт, например, в викторианскую эпоху. Большинство порнографических сочинений основано на сценах в борделе, но не увидишь описания плотской любви между мужчиной и женщиной
.Так что нам это неизвестно. Но мне кажется, что ничего нового тут уже не придумаешь. Секс тогда хорош между двумя, когда партнёры чувствуют и предугадывают желания друг друга

Оксана Бажанова

Мне кажется, по сути, что было, то и осталось.
И раньше были все виды секса, что сейчас. И позы тоже были.

Единственное, судя по всему, размер члена уменьшился слегка у современного человека 🙂

Татьяна Якименко

Половой акт со временем? Мне тоже интересно, у меня обычно вне времени, вне пространства. 🙂

Андрей Янин

Та не.. . загляните в Камасутру на ночь с мужем)))

Рустам Махмадиев

ну первобытным людям некогда было им заниматься, они на мамонтов охотились,
а в средневековье красивых девушек сжигали, а некрасивых никто не хотел,
потом война, и все подохли....

Nata D

В семидесятых, сплошь и рядом такого секса не было, хотя продвинутый секс был и 100 и 200 лет назад. Но.. . сейчас это.. . сплошь и рядом.
Ранее я читал.. . вот там то ...был настоящий секс

Nikitos Romantsov

секс это в дырку, а мы тут политику думаем !

Админ

секс стал наебарот.

Анна Лысова

Думаю времени на секс остается все меньше и меньше. Раньше стемнеет, все в люльку, детей делать. А чё еще делать? ( вспомните ситуацию, когда отключают свет) . А сейчас: освещение круглые сутки, телик, интернет - столько дел, столько дел...