Бахтиер Джабборов

Как печь хлебобулочные изделия из дрожжевого теста в пароконвектомате? (температура, время)

Rational SCC (Self cooking center) Whitefficiency

Татьяна* Sh*

http://prof-cuisine.ru/article/konditer-vibiraet-parokonvektomat
посмотрите здесь

Rational
Германия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть цены
Технические характеристики:
Тип электрический
Вместимость 10 x 1/1 GN
Габариты (ДхШхВ) 771х847х1042 мм
Подключение 18,6 кВт, 380 В
Тип управления электронное
Добавить в заказ
Инструкция (Скачать)

Характеристики:
Электрический бойлерный пароконвектомат.
Вместимость: 10 x 1/1 GN.
Продольная загрузка для GN 1/1, 1/2, 2/3, 1/3, 2/8.
Габариты: 771х847х1042 мм.
Общая потребляемая мощность: 18,6 кВт.
Напряжение: 380 В.
Мощность "Сухой жар": 18 кВт.
Мощность "Влажный жар": 18 кВт.

Ручные режимы пароконвектомата:
«Влажный жар» (пар) 30 - 130 °C- приготовление с помощью конвекции свежего пара, подаваемого не под давлением.
«Сухой жар» (горячий воздух 30 - 300 °C- приготовление с помощью конвекции свежего воздуха, регулируемого по усмотрению повара.
«Комбинированный режим» (сочетание влажного и сухого жара) 30 - 300 °C- приготовление с помощью конвекции смеси горячего воздуха и свежего пара.

Дополнительные функции:
Измерение температуры внутри продукта в 6 точках.
HiDensityControl® – Равномерное распределение тепла, воздуха и влажности в рабочей камере.
Подача пара при 30 - 260 °C в режиме сухого жара или комбинированном режиме.
5 скоростей вентилятора.
Cool Down – быстрое охлаждение рабочей камеры.
Режим понижения мощности для электрических моделей (1/2 энергии) .
Память данных HACCP и вывод через USB-интерфейс.
Память аппарата на 350 программ, содержащих до 12 шагов.
Система CalcDiagnose System® CDS контролирует степень загрязнения парогенератора.
Сервисная диагностическая система (SDS) с автоматической индикацией сервисных сообщений.
Система автоматической мойки CareControl®.
Efficient Level Control – Эффективная обработка при смешенном приготовлении.
Метод деликатного приготовления "Дельта-Т".
Установки единицы измерения температуры, акустического сигнала и контрастности дисплея.
Программа удаления накипи в парогенераторе, управляемая с помощью меню.

Пароконвектомат RATIONAL SelfCooking Center®whitefficiency® может без труда решить все задачи на профессиональной кухне. Выпекание, жарение, приготовление продуктов гриль, варка на пару, тушение, бланшировка, поширование и многое другое, все это доступно с помощью одного единственного аппарата.

Благодаря инновационным внедрениям SelfCooking Center®whitefficiency® значительно расширяет спектр применения аппарата. В рабочую камеру загружается на 30% больше продуктов, аппарат потребляет на 20% меньше ресурсов, чем обычные пароконвектоматы. Помимо свежих изделий из теста, возможность обработки которых появилась благодаря новой мощной системе регулируемой генерации пара, в новом SelfCooking Center®whitefficiency® можно прекрасно готовить также выпечку.