Александр Залогин

Определите процессуальное положение Глебова В. и Альметева И.

Глебов В. , 15 лет, предъявил иск к Альметеву И. 18 лет о взыскании 650 руб. Истец указал, что Альметев И. взял у него деньги взаймы на приобретение кассет и не вернул в обусловленный срок. В свою очередь Альметев И. предъявил встречный иск к Глебову В. о возврате видеосистемы «Панасоник» , которую Глебов В. отказывается вернуть добровольно.

Определите процессуальное положение Глебова В. и Альметева И.

Rinat Т

Вопрос где?

Александра Мирошникова

Глебов - истец по основному иску (ответчик по встречному иску) , Альметов - ответчик по основному иску (истец по встречному иску) . Вот так просто