Саня

Где взять 400 000$ для постройки отеля в Карпатах?

Олим Олимов

всем бы ваши проблемы. . тут до зарплаты фиг дотянешь

Светлана Байкова

Тут кто-то не знал куда 15млрд вложить.

Юл
Юлия

Венчурные фонды, инвесторы, кредит.

Акылбек Калчаев

Заработать, при чем легко. знакомый начал хороший старт, сейчас более 10000 долларов в месяц имеет, при чем доход постоянно растет.

Галина

перестаньте всех обманывать вы просто аферистка.... сейчас дом на 6 сотках стоит 1.000.000 баксов а вы отель.... решили построить из бумаги что ли? так что просите 10.000.000 тогда хоть серьезные люди откликнутся