Atahanjan

В Исламе наказание за прелюбодеяние 100 ударов плетью, а в Православии штраф 100 000 батюшке?

Елена Юрова

А кого заживо закапывают в могилу?

Юля Никитина

если мирянин, то за прелюбоденияние может получить епитимью, если священник, от запрета до лишения сана

Варвара Варя Саргсян

В православии не существует штрафов, так же как и изуверского побивания плетью)

Валерия

Епитимия. Тоже наказание, только духовное. Как я уже говорила, у нас религия духовного плана, а не плотского. Удары плетью не сделают человека ближе к Творцу.

Ля
Ляззата

в православии за это ничего не предусмотрено)

Ма
Машка

а если женщина в исламе склона к мазохизму, то для неё от греха двойное удовольствие ?

Valera Storogenko

Упс. В коране уже предусмотрено, что он приведет к нищете народа? О_0

Миша Розов

С чего вы взяли?
Не, серьезно, просто обоснуйте вопрос. Мне жутко интересно.
Какие еще у вас представления о православии,,,

Сергей Кузьмичев

Бог предоставил человеку свободу выбора, и не просто так. Действовать человек должен не из страха за свою шкуру а осознав правильность нравственного поведения. Не рабы нужны Богу а совершенные существа. Христос призывал чтобы люди были совершенны как отец небесный.

Светлана Демина

это бред о 100000 сам прибредил? такого нет не клевещи

Екатерина Зорина

Да за блядство и так и так нормальный откуп)) ) Того стоит!)