Рамазан Садыков

Наверно, уже глупый вопрос, но очень надо похудеть, что именно делать, не знаю, хэлп=)

Екатерина Абрамова

Меньше жрать))

Анна Кириенко

Диета, спорт, сауна.. . )) Желательно- в комплексе.

Ре
Регина

Если нужен кратковременный эффект-диета

Светлана Цинк

набери в поисковике правильное питание и почитай

Алексей Шувалов

полезное питание вам поможет

Юлия Щербакова

Диета и спорт! Что ещё делать ?

Х)
Ханя )

я похудела на 15 кг. диета должна быть не кратковременной, а на всю жизнь!! ! эффект йо-йо еще никто не отменял. и лучше бы с эндокринологом посоветоваться. мне моя диета нравится: ем много, ограничений мало, худею потихоньку)

Диана Потапова

в свое время перепробовал несколько диет, обращался и к диетологам , -результаты были, но кратковременные, после вес еще добавлялся на 2-3 кг. Пару лет назад нашел решение проблемы - энерджи диет. - 14 кг, вкусно, сытно.. . (ем его 1-2 раза в день) . если интересно, без проблем звоните мне
8 - 912 -850 -77 -23, расскажу что и как подробнее