Ир
Ирина

я девочка-подросток, мой рост 175 см, возраст - 13,5 лет. я вешу 53 кг, это нормально? или надо меньше?

Иришка

Нет, нормально, а желательно больше. Главное правильное питание.

Марина

нормальный вес... не переживай!.. юная фотомодель

Анна

Тебе бы набрать еще. .
Скдывать не надо. . А то ветром сдует ..

Юл
Юлия

везучая, в 13,5 с ростом 175

Лена

Это нормально! даже если еще Наберете кг -будете все равно Хорошо выглядеть! Худеть вам точно не надо)

Владимир

13 лет - девочки-157-160см -масса -48-50кг.
14лет-161-162см-51-53кг

Юл
Юлия

нормалный, но в идеале вес должен быть на 110-115 меньше роста

Гу
Гузель

Не полней и в будущем сможешь стать моделью 🙂