Лиза Назарова

подскажите плииз способы сделать пяточки мягкими))) ) заранее спасибо!!!

Дарья Левандовская

Сделать педикюр, носить удобную обувь и уделять время пяткам каждый день (ванночки и крем) до полного размягчения

Лариса Хохлова

Потереть их наждачечкой!

Алина Ерёмина

Справа в рекламном блоке иногда мелькает реклама так называемых Baby foot пилингов
какое качество у пилинга в этом блоке - я не знаю, скорее всего, как почти все рекламируемое на мэйле, подделка

но такие пилинги существуют на самом деле - у Tony Moly, Etude house и других азиатов. Работает на самом деле так, как там описано
но если очень чувствительная или тонкая кожа ступней, все-таки и этот вариант грубоват - у меня архитонкая кожа на ступнях, и, после любого педикюра потом нужно выждать минимум три дня не обуваясь, иначе ступни мгновенно сотрутся до мяса (гнойные мозоли) . после Тонимолиевского пилинга эффект сохранился на три месяца, не считая новых мозолей (((

Сергей

если очень загрубевшая кожа, то пемза поможет не так как-бы того хотелось. продается специальное лезвие для пяток, но нужно срезать кожу очень аккуратно, а то можно серьёзно пораниться. и не забывайте о кремах. но если есть возможность то конечно сходите на профессиональный педикюр.

Татьяна Глотова

ежедневно скрести пяточки пемзой. Перед этим их надо смазать жирным кремом.

117 Пилот

часто делать ванночки с пищевой содой. сами увидите результат