Александр Кошевой

еще один вопрос про грудь)

В продолжение этой темы.
у меня знакомая, в этом году родила летом, у нее на груди растяжки.. . говорит что проглядела момент и не пользовалась мазями. теперь вот у меня вопрос, какой он, тот момент.. . у самой титюшки болят, купила др лиф себе, потому что из старых я уже выпрыгиваю...

Кэ
Кэт

Я мажу с самого начала б. толку ноль. Все в растяжках.

Таня

мазала всю беременность и растяжек у меня гораздо меньше чем у мамы, которая не мазалась.
Грудь у нас абсолютно одинаковая..

Дарья

у меня появились тогда, когда я перестала спать в бюстгальтере. а спала в нём потому что грудь увеличилась сильно и очень сильно болела.. . а так при движениях бюстик фиксировал её, и она меньше болела. когда меньше стала болеть, я начала на ночь и дома снимать его- тут они сучки и полезли.... и много.... был 4й месяц.

Атёнак

во время беременности нужен крем от растяжек, но и он может не справится, если у Вас эластичность кожи не та что надо. Еще когда Вам назначают пить витамин Е, не надо им пренебрегать, т. к. он тоже делает нашу кожу красивой.

Кристина

у меня не было и нет никаких растяжек, а вот у подруги с которой мы родили с разницей в 1 месяц уже на седьмом месяце вся грудь в растяжках была. Все индивидуально, зависит от кожи

Са
Сангерим

Мне кажется что не помогают эти крема и масла, т. к всё зависит от самой кожи. У моей сестры не было растяжек - у меня полно, мазались одним и тем же!