Кристина

Зять, обманным путем вывез ребенка в Турцию, как вернуть?

Эркин Бекмурзаев

Обратиться к Малахову, к уполномоченному по правам ребенка. Или поговорить с зятем или его любовницей, может ей вообще ребенок не нужен, если нет любовницы, то завести ее

Сергей Герасимов

Никак. Он отец.

Ильдарик Гумаров

Выкрасть обратно. По закону - никак.

Павел Мавлютов

Гы, лучше к Позднеру обращайтесь, или к Леонтьеву, они такие же уполномоченные, как и Малахов.
К адвокату обращайтесь, слишком много нюансов, о которых Вы не сообщили в своем вопросе, поэтому давать Вам советы, которые могут только навредить Вам, не буду.

Татьяна Фоменко

Он гражданин Турции или нет?

Илья Полянсков

Если он гражданин Турции, то вообще никак. Если РФ, то вероятность весьма призрачная...

Кристина Остроух

Тяжелый вопрос, не для этого сайта. Сочувствую.