Светлана Толкунова

Как быть, если обманным путем гражданин Турции выманил 100 000.00 рублей

В Кемере в августе этого года со мной познакомился гражданин Турции сербского происхождения, убедил меня, что жениться на мне и выманил у меня 100 000.00 рублей. После чего пропал. Хочу наказать его, Как мне быть?

Клавдия Фурсикова

Без Лоха жизнь плоха

Наим Тахиров

милая он этим наверняка зарабатывает, альфонс, он и в африке альфонс) )

Елена Фоминых

За доставленное удовольствие цена вполне сносная.