По
Полина

ангина, подскажите что делать, как лечиться?? какое-нибудь эффективное средство.

Наталья Алексина

обратиться к врачу если горло болит - стрепсилс во рту держать

Гуля Смирнова

Полоскание сода/соль/йод и антибиотики. Лечение идет посредством антибитиков, врачи назначают полоскания чтобы бльному было чем заняться)))) )
Можно попробовать "Стопангин"

@ Добрая Настя @

Если ангина, врач должен назначить антибиотики, если лечиться самостоятельно, можно превратить процесс в хронический, а это чревато,,, если .по какой-либо причине, возможности проконсультироваться с врачом нет, то рекомендую антибиотик местного действия "Биопарокс" и полоскание горла фурацилином, шалфеем, ромашкой, календулой, не мить и не есть горячего и холодного, постельный режим, выздоравливайте

Анна Коромыслова

Отличнейшая вещь от ангины "Тантум Верде" (спрэй) и детям подходит и взрослым и результат почувствуете сразу!